Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение  Новосибирской области

БЕРДСКИЙ

>>   ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ   <<

КОЛЛЕДЖ

                                                                                                       

                               

Версия для слабовидящих

 

Доступная среда

 

                   Открытый бюджет Новосибирской области

                       

 

      

Мероприятия

 

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

№ п/п

 

Наименование

Время и место

Руководитель

1.      

Кружок декоративно-прикладного творчества

Понедельник-пятница

18.00-20.00

Островского,99

Белых Валентина Геннадьевна

2.      

Студия вокала «Крещендо»

Среда, пятница

15.45-17.15

Ленина,34

Макашева Лира Викторовна

3.      

Хореографическая студия «Джем»

Понедельник, четверг

16.00-18.00

Ленина,34/2

Горошевская Анна Владимировна

 

4.      

Кружок «Английский клуб»

Четверг

15.05-15.50

Островского,97

Белова Елена Николаевна

5.      

Кружок «Любители химии»

Вторник

14.15-15.00

Островского,97

Гофман Федор Анатольевич

6.      

Кружок «Студия дизайна»

понедельник,

14.00-15.00; Ленина,34

Непей-пиво Елена Ивановна

 

7.      

Кружок «Строители»

Последний вторник месяца

16.00-17.00

Ленина,34

Ларина Любовь Александровна

8.      

Кружок «Скатерть –самобранка»

Среда

17.35-18.35

Ленина,34

Дойникова Ирина Николаевна

9.      

Кружок «Архитектурное моделирование»

Четверг

14.15-15.15

Островского,97

Еремеева Юлия Анатольевна

10.       

Кружок «Администратор отеля»

2 и 4 пятница

14.15-15.00

Островского,97

Хохлова Ольга Васильевна

11.         

Творческое объединение

«Школа молодого рационализатора»

Четверг, суббота

15.00-16.40, 08.30-10.10

Островского,97

Ястребов Александр Александрович

12.           

ВПК «Отечество»

Среда

15.00-16.00

Ленина,34

Желудков Илья Александрович

13.           

Кружок «Информатика»

Пятница

16.00-16.45

Островского,97

Букреева Алена Алексеевна

14.          

Кружок

«Электрон»

Среда

15.05-15.50

Ул.Ленина,34

Платонова Тамара Владимировна

15.          

Кружок

«Ресторан дома»

Пятница

16.00-16.45

Ленина,34

Миронова Людмила Ивановна

16.           

Интеллектуальный клуб «Хочу все знать»

Вторник

16.00-17.00

Островского,97

Черемных Наталья Викторовна

17.           

Факультатив электротехнических дисциплин

Суббота

12.00-14.00

Островского,97

Шурупова Галина Владимировна

18.            

Кружок «Математика для увлеченных»

Среда

14.15-15.50

Островского,97

Кулинич Татьяна Алексеевна

19.            

Кружок «Химический калейдоскоп»

Четверг

14.15-15.00

Островского,97

Максимов Андрей Геннадьевич

20.         

Кружок «Экономика вокруг нас»

Среда

15.05-15.50

Иванова Жанна Валерьевна

21.        

Кружок «Микробиология»

Четверг, суббота

15.00-17.00; 12.00-14.00

Островского,97

Литовченко Лидия Леонидовна

22.       

Кружок «Кондитер»

Вторник

15.30-17.00

Ленина,34

Хуснидинова Елена Владимировна

23.        

Кружок «Кураж»

Понедельник

14.15-15.00

Ленина,34

Кисельникова Лариса Борисовна

24.       

Кружок «Рукодельница»

Пятница

15.05-15.50

Ленина

Тувышева Наталья Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"