№ п/п

Наименование

Время и место

Руководитель

1.      

Кружок «Швейный мир»

Вторник

15.25-16.10

Швейная мастерская,Ленина,34

Кисельникова Виктория Евгеньевна

2.      

Творческая студия «Акцент»

 Понедельник,четверг

15.00-16.00

Актовый зал, Ленина,34

Бадашова Марина Андреевна

3.      

Шоу-театр «КреатиВ»

Вторник, среда

15.00-16.00

Актовый зал, Ленина,34

Бадашова Марина Андреевна

4.      

Кружок «Карвинг»

Вторник

15.30-16.30

Ленина,34

Максименко Жанна Викторовна

5.      

Кружок «Литературная гостиная»

Последний четверг месяца

16.00-17.00

Релина Ирина Владимировна

6.      

Хореографическая студия «Джем»

Понедельник, четверг

16.00-18.00

Ленина,34/2

Горошевская Анна Владимировна

 

7.      

Кружок «Английский клуб»

Понедельник

14.30-15.15

Островского,97

Белова Елена Николаевна

8.      

Кружок «Любители химии»

Вторник

14.30-16.00

Островского,97

Гофман Федор Анатольевич

9.      

Кружок «Студия дизайна»

Среда

16.00-17.00; Ленина,34

Непей-пиво Елена Ивановна

 

10.       

Кружок «Строители»

Последняя  среда месяца

15.25-16.10

Ленина,34

Ларина Любовь Александровна

11.  

Кружок

 «Скатерть- самобранка»

Четверг

15.25-16.10

Ленина,34

Дойникова Ирина Николаевна

12.    

Кружок «Архитектурное моделирование»

Четверг

17.00-18.00

Островского,97

Еремеева Юлия Анатольевна

13.   

Кружок «Творческая студия по оформлению десертов»

Четверг

15.25-16.10

Ленина ,34

Терновая Валерия Викторовна

14.  

Творческое объединение

«Школа молодого рационализатора»

Пятница

15.00-16.40, Островского,97

Ястребов Александр Александрович

15.  

ВПК «Отечество»

Среда

16.00-17.00

Ленина,34

Лысенко Татьяна Викторовна

16.        

Кружок «Основы веб-разработки»

Вторник

16.20-17.05

Островского,97

Букреева Алена Алексеевна

17. 

Кружок

«Электрон»

Среда

14.30-15.15

Ленина,34

Платонова Тамара Владимировна

18.   

Кружок

«Сладкие истории»

Четверг

15.00-15.45

Ленина,34

Миронова Людмила Ивановна

19.     

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

Четверг

16.00-17.00

Островского,97

Черемных Наталья Викторовна

20.     

Кружок «Математика для увлеченных»

Вторник

15.30-16.30

Островского,97

Кулинич Татьяна Алексеевна

21.  

Кружок «Химический калейдоскоп»

Вторник

14.30-15.15

Островского,97

Максимов Андрей Геннадьевич

22.   

Кружок «Микробиология»

Среда

16.00-18.00

Островского,97

Литовченко Лидия Леонидовна

23. 

Кружок «Кондитер»

Среда

14.30-15.30

Ленина,34

Хуснидинова Елена Владимировна

24.   

Кружок «Рукодельница»

Четверг

16.00-17.00

Ленина,34

Тувышева Наталья Викторовна

25. 

Секция

по волейболу

вторник, четверг

15.30 – 17.00

Спортивный зал

Островского,97

Исменеева Аэлита Анатольевна.