Мероприятия

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  

Новосибирской области

"БЕРДСКИЙ  ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ"

                                                                          

Версия для слабовидящих

 

Доступная среда

                                          

                   Открытый бюджет Новосибирской области

      

Расписание творческих объединений, факультативов и профессиональных кружков

на 2018 – 2019 учебный год                                                 

 

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Наименование

Время и место

Руководитель

1.      

Кружок «Швейный мир»

Вторник

15.25-16.10

Швейная мастерская,Ленина,34

Колесникова Виктория Евгеньевна

2.

Творческая студия «Акцент»

 Понедельник,четверг

15.00-16.00

Актовый зал, Ленина,34

Бадашова Марина Андреевна

3.

Шоу-театр «КреатиВ»

Вторник, среда

15.00-16.00

Актовый зал, Ленина,34

Бадашова Марина Андреевна

4.

Кружок «Карвинг»

Вторник

15.30-16.30

Ленина,34

Максименко Жанна Викторовна

5.

Кружок «Литературная гостиная»

Последний четверг месяца

16.00-17.00

Релина Ирина Владимировна

6.

Хореографическая студия «Джем»

Понедельник, четверг

16.00-18.00

Ленина,34/2

Горошевская Анна Владимировна

 

7.

Кружок «Английский клуб»

Понедельник

14.30-15.15

Островского,97

Белова Елена Николаевна

8.

Кружок «Любители химии»

Вторник

14.30-16.00

Островского,97

Гофман Федор Анатольевич

9.

Кружок «Студия дизайна»

Среда

15.25-16.10 Ленина,34

Непей-пиво Елена Ивановна

 

10.

Кружок «Строители»

Последняя  среда месяца

15.25-16.10

Ленина,34

Ларина Любовь Александровна

11.

Кружок

 «Скатерть- самобранка»

Четверг

15.25-16.10

Ленина,34

Дойникова Ирина Николаевна

12.

Кружок «Архитектурное моделирование»

Четверг

17.00-18.00

Островского,97

Еремеева Юлия Анатольевна

13.

Кружок «Творческая студия по оформлению десертов»

Четверг

15.25-16.10

Ленина ,34

Терновая Валерия Викторовна

14.

ВПК «Отечество»

Среда

16.00-17.00

Ленина,34

Лысенко Татьяна Викторовна

15.

Кружок «Основы веб-разработки»

Вторник

16.20-17.05

Островского,97

Букреева Алена Алексеевна

16.

Кружок

«Электрон»

Среда

14.30-15.15

Ленина,34

Платонова Тамара Владимировна

17.

Кружок

«Сладкие истории»

Четверг

15.00-15.45

Ленина,34

Миронова Людмила Ивановна

18.

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

Четверг

16.00-17.00

Островского,97

Черемных Наталья Викторовна

19.

Кружок «Математика для увлеченных»

Вторник

15.30-16.30

Островского,97

Кулинич Татьяна Алексеевна

20.

Кружок «Химический калейдоскоп»

Вторник

14.30-15.15

Островского,97

Максимов Андрей Геннадьевич

21.

Кружок «Микробиология»

Среда

16.00-18.00

Островского,97

Литовченко Лидия Леонидовна

22.

Кружок «Кондитер»

Среда

14.30-15.30

Ленина,34

Хуснидинова Елена Владимировна

23.

Кружок «Рукодельница»

Четверг

16.00-17.00

Ленина,34

Тувышева Наталья Викторовна

24.

Секция

по волейболу

вторник, четверг

15.30 – 17.00

Спортивный зал

Островского,97

Исменеева Аэлита Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»